Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Бизнес-сообщество | Выставки в Украине |
Retail Consulting Team

Retail Consulting Team

Украинский дистрибьютор №1 IT- техники в Украине компания MTI представила новый розничный проект

Украинский дистрибьютор №1 IT- техники в Украине компания MTI представила новый розничный проект.

PROTORIA –первая всеукраинская сеть магазинов IT-электроники с уникальной для Украины технологией покупки.

Киев

В рамках пресс-встречи, которая состоялась 19 марта в ТЦ «Блокбастер» компания Protoria была официально представлена журналистам. Михаил Ватах, руководитель проекта, отметил главную особенность Protoria - клиент может увидеть, «пощупать» товар в розничной точке, получить профессиональную консультацию и сделать заказ через электронный каталог (web-киоск), или, с другой стороны, зайти на сайт для оформления заказа дома в любое удобное для себя время. При этом существует единая цена на товар для on-line и off-line торговых точек!

Проект Protoria (ПроторияТМ) впервые в Украине успешно объединил сразу несколько способов покупки IT-электроники, не потеряв при этом возможности для клиента получить консультацию и дополнительные сервисы. Проект Protoria представляет собой ряд универсальных возможностей для осуществления покупки – через Интернет, в привычных розничных точках или при помощи новых web-киосков, удобно расположенных в крупных торговых центрах. В любом случае, каждая покупка осуществляется через Интернет-магазин www.protoria.com.ua, а вот способ приобретения товара каждый человек выбирает для себя сам. Доставка товара осуществляется собственной курьерской службой по Киеву и крупнейшим городам Украины.

Благодаря Protoria покупатели без опаски могут приобретать IT-электронику через Интернет – весь товар сертифицирован, с гарантией от производителя.

В рамках проекта Protoria покупатель может воспользоваться рассрочкой при оплате, удобной доставкой товара по Украине, инсталляцией на дому или в точке продаж, а также Программой Дополнительного Сервисного Обслуживания. Такая услуга дает покупателям электроники в Protoria уникальную возможность продлить срок бесплатного ремонта своей техники на 1 или 2 года после окончания фирменной гарантии производителя. Главное преимущество программы - экономия средств на ремонте техники и доставки - к месту ремонта и обратно.

В планах развития первой всеукраинской сети Protoria открыть в городах-миллионниках — Харькове, Донецке, Одессе — точки продаж в формате магазинов и web-киосков.

О компании Protoria

Интернет-магазин Protoria (www.protoria.com.ua) – это новый проект компании MTI, который стартовал 20 09.2008г.


Сейчас магазины и web-киоски Protoria открыты в 4 городах Украины: в Киеве, Днепропетровске, Виннице и Кривом Роге.


К услугам покупателей круглосуточный call-центр (8 800 309 39 70).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новости ритейла в Украине

Черный Список Киева