Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Бизнес-сообщество | Выставки в Украине |
Retail Consulting Team

Retail Consulting Team

Акционеры XXI Century Investments переизбрали 6 членов совета директоров

Акционеры XXI Century Investments переизбрали 6 членов совета директоров

Акционеры XXI Century Investments (Кипр), холдинговой компании девелоперской группы "XXI Век" (Киев), на ежегодном общем собрании 6 марта 2009 года в Киеве переизбрали шесть членов совета директоров.

Согласно сообщению компании на Лондонской фондовой бирже, в частности, Лев Парцхаладзе, Тарас Кутовой, Андрей Миргородский и Ярослав Кинах были переизбраны исполнительными директорами компании, а Яннос Георгаллидес и Елена Вольская - независимыми директорами.

При этом Марк Ивашко по собственному желанию был освобожден от должности независимого директора, которую он занимал с ноября 2007 года.

Акционеры также рассмотрели финансовые отчеты деятельности компании за 2007 год и за первое полугодие 2008 года, приняли решение продлить сотрудничество с аудиторской компанией Baker Tilly Klitou & Partners Limited.

Акции компании с декабря 2005 года котируются на Лондонской фондовой бирже (привлечено $139 млн).

В мае 2007 года компания осуществила выпуск евробондов и привлекла $175 млн под развитие проектов недвижимости в Украине.

В конце мая 2008 года компания разместила по номиналу трехлетние еврооблигации (Guaranteed Secured Notes) на $150 млн с приложенными к ним 1500 варрантами, каждый из которых дает право подписаться на 4 тыс. обычных акций компании. Однако в середине августа "XXI Век" принял решение погасить досрочно 25 августа трехлетние еврооблигации (Guaranteed Secured Notes) на $150 млн с приложенными к ним 1500 варрантами, каждый из которых дает право подписаться на 4 тыс. обычных акций компании.

ИНТЕРФАКС-УКРАИНА
XXI век:
Компания-девелопер "XXI век" работает в сфере недвижимости с 1999 г. С декабря 2005 года акции XXI Century Investments котируются на Лондонской фондовой бирже В портфель проектов компании входит более 40 объектов коммерческой и жилой недвижимости, находящихся на разных этапах реализации.

Портал о девелопменте Building

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новости ритейла в Украине

Черный Список Киева