Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Бизнес-сообщество | Выставки в Украине |
Retail Consulting Team

Retail Consulting Team

Новый супермаркет «Фокстрот. Техника для дома» открыт в Стрыю


С 9 по 12 декабря состоялось торжественное открытие супермаркета «Фокстрот» (торговая площадь – 720 м. кв.) в г. Стрый Львовской области. Новый объект расположился в ТЦ «Місто» по адресу: ул. Шевченко, 72.

В дни праздничного открытия для потребителей действовали скидки от 10 до -55% на технику, супернизкие цены на специальные товарные предложения, а также 0%-кредит без дополнительных платежей, штрафов и комиссий сроком на 4, 5, 7 и 10 месяцев. Кроме того, на протяжении 4 дней среди покупателей было разыграно 40 микроволновых печей.

Выгодные предложения заинтересовали многих жителей города. На протяжении 4 дней новый супермаркет посетило более 5 с половиной тыс. потребителей. Наибольшей популярностью пользовались акционные позиции, в особенности набор плазмовый телевизор Samsung 42" + в подарок LCD 19" по стоимости 5 299 грн.

Несмотря на то, что праздничные дни открытия закончились, в магазине обещают, посетителей ждут новые акции и новогодние распродажи.

Время работы магазина: с 9:00 до 21:00
Телефон Горячей линии: 0 800 500 153

Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером рынка Украины и Молдовы по розничной продаже бытовой техники и электроники в сетевом сегменте.  Доля рынка конечного потребления БТиЭ составляет более 20% в Украине, и более 15% в Молдове.  Состоянием на 13 декабря 2010 года компания насчитывает 197 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома» (не учитывая данное открытие) и 37 гипермаркетов «FoxMart». Компания представлена в 102 областных и районных центрах Украины; общая торговая площадь объектов составляет более 200 000 кв. м. С сентября 2010 г. компания «Фокстрот. Техника для дома» является членом «Euronics» - самой большой закупочной группы бытовой электроники, представленной в 30 европейских государствах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новости ритейла в Украине

Черный Список Киева